Ansprechpartner

Der Gira Einkauf bietet seinen Lieferanten qualifizierte Ansprechpartner für alle Produktbereiche.  Sie stehen mit Rat und Tat zur Verfügung – bei Fragen zu Produktionsmaterialien, Dienstleistungen und Betriebsmitteln, ebenso wie bei der Unterstützung Ihrer Lieferantenbewerbung.

Neriman Akdemir

Tel +49(0)2195-602 460
Fax +49(0)2195-602 113
neriman.akdemir@gira.de

Jan Antrecht

Tel +49(0)2195-602 513
Fax +49(0)2195-602 113
jan.antrecht@gira.de

Christian Dießle

Tel +49(0)2195-602 104
Fax +49(0)2195-602 113
christian.dießle@gira.de

Peter Fischer

Tel +49(0)2195-602 162
Fax +49(0)2195-602 661
peter.fischer@gira.de

Claudia Frohwerk

Tel +49(0)2195-602 6385
Fax +49(0)2195-602 113
claudia.frohwerk@gira.de

Heike Henze

Tel +49(0)2195-602 163
Fax +49(0)2195-602 113
heike.henze@gira.de

Lisa Jia

Tel +86(0)21-6390 6670-323
Fax +86(0)21-6353 9107
lisajia@gira.net.cn

Matthias Kettler

Tel +49(0)2195-602 166
Fax +49(0)2195-602 113
matthias.kettler@gira.de

Ingo Laskiwitz

Tel +49(0)2195-602 255
Fax +49(0)2195-602 113
ingo.laskiwitz@gira.de

Katrin Leimgardt

Tel +49(0)2195-602 496
Fax +49(0)2195-602 113
katrin.leimgardt@gira.de

Martin Mader

Leiter Einkauf
Tel +49(0)2195-602 434
Fax +49(0)2195-602 113
martin.mader@gira.de

Stefan Puschkaritz

Tel +49(0)2195-602 282
Fax +49(0)2195-602 113
stefan.puschkaritz@gira.de

Lars Rensing

Tel +49(0)2195-602 548
Fax +49(0)2195-602 113
lars.rensing@gira.de

Nina A. Schmidt

Tel +49(0)2195-602 404
Fax +49(0)2195-602 661
nina.schmidt@gira.de

Corinna Schnütgen

Tel +49(0)2195-602 369
Fax +49(0)2195-602 113
corinna.schnuetgen@gira.de

Arnd Sonntag

Tel +49(0)2195-602 368
Fax +49(0)2195-602 661
arnd.sonntag@gira.de

Hans-Jürgen Tiroux

Tel +49(0)2195-602 351
Fax +49(0)2195-602 113
hans-juergen.tiroux@gira.de

Victoria Ustinkin

Tel +49(0)2195-602 321
Fax +49(0)2195-602 113
victoria.ustinkin@gira.de

Susanne Wedel

Tel +49(0)2195-602 887
Fax +49(0)2195-602 113
susanne.wedel@gira.de

Gira Einkauf

TOP